DOUMONT V. (né en 1946) [Victor DOUMONT dit] Scènes... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
DOUMONT V. (né en 1946) [Victor DOUMONT dit] Scènes de plage en Normandie Paire d'huile sur panneaux, chaque signé en bas à gauche 21 x 25 cm chaque
Mes ordres d'achat