VULLIAMY Gérard (1909-2005) Composition,... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
VULLIAMY Gérard (1909-2005) Composition, 1947 Stylo bille bleu sur papier, signé et daté en bas à droite insolation, infime déchirure au milieu du bord gauche 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat