VASARELY Victor (1906-1997) Hommage à Jean... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
VASARELY Victor (1906-1997) Hommage à Jean Sebastien Bach, 1973 Sérigraphie en couleurs, 34/250, signée et justifiée au crayon en marge Craquelures et traces de plis planche: 52 x 52 cm - feuille: 64 x 62 cm
Mes ordres d'achat