LEAR Amanda (née en 1939) Corps de femme... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
LEAR Amanda (née en 1939) Corps de femme Scultpure en bronze doré sur socle en marbre gris noir veiné, HC, signé sur l'épaule Ht. totale : 17.5 cm
Mes ordres d'achat