RODDE Michel (1913-2009) L'arbre Huile sur... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
150 - 250 EUR
RODDE Michel (1913-2009) L'arbre Huile sur toile, signée en bas vers la droite (Traces de craquelure, couche picturale encrassée) 40,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat