PICASSO Pablo, d'après l'ange de l'amour,... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
PICASSO Pablo, d'après l'ange de l'amour, 1954 Gravure en noir, signée en bas à gauche dans la planche, insolation, rousseurs Planche : 33 x 26 cm - feuille : 40.5 x 32 cm NB : cette gravure est extraite du portfolio les cavaliers d'ombre édité par Joseph Foret en 1954
Mes ordres d'achat