PATRICALAKIS Faidon (1935-2017) Composition... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
PATRICALAKIS Faidon (1935-2017) Composition l'homme et le paon Lithographie en couleurs, E/A, signée en bas à droite Planche: 63 x 78,5 cm - Feuille: 69 x 83 cm à vue
Mes ordres d'achat