PALUÉ Pierre (1920-2005) Le champs de blés Huile... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
PALUÉ Pierre (1920-2005) Le champs de blés Huile sur toile signée en bas à droite, au dos un numéro 231bis petite déchirure 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat