MOSCHOS Georgios (1906 - 1990) Mykonos (Saranta),... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
MOSCHOS Georgios (1906 - 1990) Mykonos (Saranta), 28.4.1959 Crayon sur papier, signé daté et situé vers le bas, au dos du montage, un étiquette de la galerie d'art de Yakintos petite restauration
Mes ordres d'achat