MARCON Charles, 1920-2019, Sans titre, 96.9, huile... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
MARCON Charles, 1920-2019, Sans titre, 96.9, huile sur papier marouflé sur panneau, signé et daté en bas à gauche, 100x65 cm.
Mes ordres d'achat