DUONG, XXe siècle, Nu assis, huile sur toile,... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DUONG, XXe siècle, Nu assis, huile sur toile, signée en bas à gauche, signée au dos, 73x60 cm.
Mes ordres d'achat