RICQUIER Louis, 1792-1884 Jeune femme à la... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
RICQUIER Louis, 1792-1884 Jeune femme à la robe brune et dentelles - Homme au costume noir, 1851 paire d’huile sur panneaux de format ovale (fines craquelures, petits accidents et quelques restaurations), signés et datés à droite chaque 37 x 28 cm chaque
Mes ordres d'achat