MONTFORT Antoine Adolphe, 1802-1884 Soldat... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
MONTFORT Antoine Adolphe, 1802-1884 Soldat oriental jouant de l’oud, 18... gouache sur papier (insolation), signé en bas à droite avec une date peu lisible 27 x 21,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat