VILLON Eugène, 1879-1951 L’avant-port, Douarnenez,... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 920EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 L’avant-port, Douarnenez, Finistère 1939 aquarelle gouachée, signée et datée en bas à gauche, située sur le montage 46,5 x 60,5 cm à vue. EXPOSITION : Rétrospective Eugène Villon, Maison Ravier, Morestel, 5 avril - 7 juin 1998
Mes ordres d'achat