VILLON Eugène, 1879-1951 Falaises bretonnes,... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Falaises bretonnes, cap de la Chèvre, Finistère aquarelle, signée en bas à gauche, titrée sur le montage 20 x 55,5 cm à vue
Mes ordres d'achat