VILLON Eugène, 1879-1951 Fatma assise, Algérie... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 800EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Fatma assise, Algérie 1923 aquarelle (infimes rousseurs), signée et datée en bas à droite, située et titrée sur le montage 27 x 38 cm.
Mes ordres d'achat