PARKER Stylo bille en deux tons d'or 18K... - Lot 286 - Rossini

Lot 286
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
PARKER Stylo bille en deux tons d'or 18K (750) tressé, le bouton poussoir serti d'un cabochon d'onyx, l'agrafe représentant une flèche. Travail français. Signé. Poids brut : 28,4 g (accident, enfoncement, rayures, fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat