LALAOUNIS Bague en or 18K (750) formant des... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
LALAOUNIS Bague en or 18K (750) formant des gouttes allongées enchevêtrées. Signée. Travail grec des années 1980. Hauteur motif : 5,2 cm environ. Tour de doigt : 53. Poids : 18,4 g (accident)
Mes ordres d'achat