MINAS (attribué à)Collier torque ouvrant... - Lot 265 - Rossini

Lot 265
Estimation :
250 - 400 EUR
MINAS (attribué à)Collier torque ouvrant en argent, orné d'un épi de blé en orr appliqué. Non signé. Travail grec du début du XXIe siècle. Longueur : 42 cm environ. Poids : 54 g (petits enfoncements)
Mes ordres d'achat