DIOR Circa 2000 Paire d'escarpins en cuir... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
DIOR Circa 2000 Paire d'escarpins en cuir naturel et toile monogrammée oblique à bouts pointus et petit talon, un large D métalique sur l'empeigne. Usures. Taille : 38 Hauteur talon : 2 cm
Mes ordres d'achat