DIOR Paire d'escarpins à bouts pointus... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
DIOR Paire d'escarpins à bouts pointus figurant une chaine signée sur l'empeigne. Dans leur boite. Légères usures. Taille : 38 Hauteur : 2.5 cm
Mes ordres d'achat