CHRISTIAN DIOR Rare et amusant sac shopping... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
CHRISTIAN DIOR Rare et amusant sac shopping pliable format pochette XL en toile monogrammée oblique beige et marron, chiffré au centre. Légères usures. Dimensions : 40 x 21 cm, déplié 40 x 33 cm
Mes ordres d'achat