ECOLE FRANCAISE ou FLAMANDE du XVIIème siècle... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
ECOLE FRANCAISE ou FLAMANDE du XVIIème siècle Allégorie de la Violence royale et de la Justice Huile sur toile (rentoilage, petites lacunes et restaurations). H. 78,5 - L. 86 cm.
Mes ordres d'achat