ECOLE FLAMANDE Premier tiers du XVIIème siècle La... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
ECOLE FLAMANDE Premier tiers du XVIIème siècle La Vierge et l'Enfant Jésus avec Saint François et Saint Benoit Huile sur panneau. Chêne. Légèrement bombé. Trace de fente verticale vers le centre. Au revers, trois traverses de renforts verticales et quatre petits éléments de toile fine de consolidation. (Petites lacunes et petites usures ; manques en bas à droite ; restaurations notamment dans les fonds) Annoté en bas à droite FLO.COLLI. H. 44,5 - L. 33,5 cm
Mes ordres d'achat