LE ROY L (Attribué à) Ecole Française... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
500 - 800 EUR
LE ROY L (Attribué à) Ecole Française Seconde Moitié du XVIIIème siècle Scène de naufrage le long des côtes Pastel entoilé (Taches et piqûres ; griffures ; petits accidents ; usures ; insolé) Signé ou annoté au graphite en bas à gauche L LE ROY. 1781 FACIEBAT H. 63,5 - L. 79,5 cm
Mes ordres d'achat