LONGINES N°37722252 Montre de gousset en... - Lot 416 - Rossini

Lot 416
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
LONGINES N°37722252 Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, index chiffres arabes pour les heures, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir échappement à ancre, boitier et cuvette lisse, double cuvette en or 18K. Cadran, boitier et mouvement signés. Boitier et mouvement numérotés. Diam. : 47 mm. - Poids brut : 67.95 g. On y joint une chaine or jaune 18k (750) et argent (poinçon mixte au fermoir). Poids de la chaine : 20.39 g.
Mes ordres d'achat