Broche-pendentif médaillon ouvragée en or... - Lot 294 - Rossini

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Broche-pendentif médaillon ouvragée en or jaune 18K (750) retenant en son centre une perle de culture. Dim.: 5,5 cm x 4 cm - Poids brut : 6,26 g. (manque et déformations)
Mes ordres d'achat