Bague en or jaune 18K (750) ornée de pâtes... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Bague en or jaune 18K (750) ornée de pâtes de verre rouge. L'élément central fixé par deux fils d'or. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 4.42 g. (égrisures, chocs ayant entrainer un manque de matière)
Mes ordres d'achat