Bague en deux tons d'or 18K (750), le chaton... - Lot 188 - Rossini

Lot 188
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague en deux tons d'or 18K (750), le chaton bombé centré d'un diamant rond de taille ancienne doublement entouré de diamants de taille ancienne ou 8/8 plus petits. Tour de doigt : 56 Poids brut : 3,6 g. (déformations, transformation?)
Mes ordres d'achat