Broche ligne en or rose 14K (585) et argent... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
600 - 1000 EUR
Broche ligne en or rose 14K (585) et argent sertie de 7 diamants taillés en roses en chute, entre deux courbes agrémentées de diamants taillés en roses plates. Longueur : 6 cm environ. Poids brut : 9,9 g (chocs, égrisures)
Mes ordres d'achat