Bague en vermeil ornée d'une planque rectangulaire... - Lot 165 - Rossini

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en vermeil ornée d'une planque rectangulaire en quartz oeil de tigre décoré d'une intaille au profil de femme. Travail début XXe. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 6.8 g. (Accidents)
Mes ordres d'achat