Réunion de deux pendentifs en argent (925).... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Réunion de deux pendentifs en argent (925). CIRCA 1970 : - pendentif rectangulaire, la monture en argent, une pyrite de fer sertie en son centre. Avec une chaîne en métal. 28 x 21 mm - Tour de cou : 78 cm. - ras de cou, le pendentif de forme " aille delta " articulée, sertie de trois cabochons noirs. Poids brut : 53.70 g.
Mes ordres d'achat