Débris d'or (titres divers) : - un pendentif... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Débris d'or (titres divers) : - un pendentif " fer à cheval " en or 18k (750), poinçon tête d'aigle. - un bracelet ouvrant en or 9k (375). Chocs. - un petit camée en pendentif, monture en or 18k (750). Chocs. Poids brut : 5.30 g.
Mes ordres d'achat