Débris : pendentif ouvrant en or jaune 18k... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
1 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Débris : pendentif ouvrant en or jaune 18k (750), émaillé bleu et monogrammé de brillants sertis sur la face avant ainsi que sur la bélière. Choc et manque important. Poids brut : 36.50 g - 44 x 34 mm
Mes ordres d'achat