Bague marguerite deux tons d'or 18k (750)... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
Bague marguerite deux tons d'or 18k (750) sertie d'une pierre blanche dans un entourage de pierre blanche. Tour de doigt 59.5 - Poids brut. : 4.37g
Mes ordres d'achat