Lot de billets français dont 2 billets de... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de billets français dont 2 billets de 5000 Frans Henri IV surchargés 50 Francs, et un emprunt de l'Etat Chinois de 1913. Rousseurs, pliures, manques.
Mes ordres d'achat