BUFFET Bernard, d'après Les cigognes Lithographie... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
BUFFET Bernard, d'après Les cigognes Lithographie en noir de la série Alsace Véritable, editée pour l'association des fabricants de popeline d'alsace véritable, par l'agence mondiale d'édition et de publicité, février 1961, série A, exemplaire 56 signée dans la planche, datée et justifiée au dos légère insolation 38 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat