Patrick GALIBERT (XXème siècle). Egypte,... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
40 - 70 EUR
Patrick GALIBERT (XXème siècle). Egypte, Karnak. Circa 1980-90.Tirage argentique d'époque sous passe-partout et encadré. Sur verso, cachets de l'auteur. Sur verso du montage, auteur et titre à l'encre. Format visuel avec marges environ 30,3 x 24 cm. Provenance : Collection Serge François
Mes ordres d'achat