Metka VERGNION (XXème siècle). "Passants... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
70 - 100 EUR
Metka VERGNION (XXème siècle). "Passants 1" à "Passants 6". Ensemble de six tirages sur papier Epson. Sur rectos, étiquettes avec auteur, titre et "Photo Multimédia". Formats visuels moyens environ 29,7 x 21 cm. Est joint un catalogue sur l'auteur avec biographie, expositions, œuvres et divers. Provenance : Collection Serge François
Mes ordres d'achat