Jellel GASTELI (né en 1958). Tanger, Juillet... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Jellel GASTELI (né en 1958). Tanger, Juillet 1990. Tirage argentique d'époque. Sur recto, dans la marge, annotations manuscrites, titre, auteur et dédicace : "Pour Serge François - En remerciement de son aide et son soutien. Paris, le 20 Décembre 1990.". Format avec marges environ 50 x 40 cm. Cornure. Provenance : Collection Serge François
Mes ordres d'achat