Pierre de VALLOMBREUSE (né en 1962). Sans... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre de VALLOMBREUSE (né en 1962). Sans titre (femme avec un enfant). Tirage argentique d'époque. Sur verso, annotations manuscrites, date et signature à la mine : "11 Nov 95" Avec un grand merci (...)". Format avec marges environ 40,5 x 30,5 cm. Provenance : Collection Serge François
Mes ordres d'achat