Pierre VALLET (né en 1953). Près de Heidelberg,... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
70 - 100 EUR
Pierre VALLET (né en 1953). Près de Heidelberg, Prague - cimetière juif et Trieste - Etat Major de la Marine. Circa 1980-90. Ensemble de trois tirages argentiques d'époque. Sur rectos, dans marge, signature et timbre sec de l'auteur. Sur versos, titres et signature à la mine. Formats moyens avec marges environ 38 x 28 cm. Provenance : Collection Serge François
Mes ordres d'achat