Marc LEONARDO. Série de portraits divers.... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Marc LEONARDO. Série de portraits divers. Circa 1988-90. Vingt-deux tirages argentiques d'époque. Sur versos, cachet de l'auteur et annotations manuscrites à la mine (titres, lieux et dates). Exemples : Annie Cohen-Solal Naples 90, Claude Nori Paris 89, JP Mocky Pozzuoli 88, Jacqueline Merville Naples 89, etc. Formats moyens avec marges environ de 22,5 x 16 cm à 30,5 x 21 cm. Provenance : Collection Serge François
Mes ordres d'achat