Michel SEMENIAKO (né en 1944). Vijayanagar... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Estimation :
150 - 250 EUR
Michel SEMENIAKO (né en 1944). Vijayanagar - Ghat. Circa 1992. Tirage argentique d'époque encadré. Sur verso, annotations manuscrites à la mine, titre, date, dédicace et signature : "SEMENIAKO 1992 'Vijayanagar - Ghat' - A Serge François, pour sa passion de l'Inde qu'il a su me communiquer, Amitiés (...)". Format avec marges environ 50 x 40 cm. Sur verso du montage, auteur, date, titre et dédicace. Provenance : Collection Serge François
Mes ordres d'achat