Thierry GIRARD (né en 1951). Statue d'Ulysse... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Thierry GIRARD (né en 1951). Statue d'Ulysse - Castello di Baia - Naples - Janvier 1989. Tirage argentique d'époque. Sur verso, annotations manuscrites à la mine, titre, date, dédicace et signature : "Pour Serge François en remerciement de son soutien précieux (...)" septembre 1989. Format avec marges environ 30,3 x 23,7 cm. Provenance : Collection Serge François
Mes ordres d'achat