Gaëtan VIARIS DE LESEGNO (né en 1939). Reproductions... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Gaëtan VIARIS DE LESEGNO (né en 1939). Reproductions d'œuvres, de tableaux. Trois tirages argentiques d'époque. Sur rectos, annotations manuscrites : titre, légende et auteur. Formats moyens avec marges environ de 35,3 x 28 cm à 39,5 x 30,5 cm. Sont joints une carte postale et deux tirages argentiques en couleur, de sculptures, d'un photographe non identifié. Formats avec marges environ 25,5 x 20,5 cm. Provenance : Collection Serge François
Mes ordres d'achat