ORLAN (née en 1947 - Mireille Suzanne Francette... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
ORLAN (née en 1947 - Mireille Suzanne Francette Porte, dit). Joconde. Circa 1994. Cibachrome (papier Ilfochrome Classic). Sur verso, dans la marge du bas à droite, numérotation 8/28 et signature de l'auteur. Format entier environ 60 x 40 cm. Plis, manques sur visuel. Provenance : Collection Serge François
Mes ordres d'achat