Elinor MILCHAN (née en 1972). Portraits... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Elinor MILCHAN (née en 1972). Portraits of the Soul Series. Circa 2001. Tirage chromogénique contrecollé sur aluminium, dibond. Sur verso du montage, annotations manuscrites, édition 4/5 et signature à l'encre. Format entier environ 100,5 x 70,3 cm. Très légers manques. ACCIDENT DANS L UN DES ANGLES
Mes ordres d'achat