Grand ouvrage titré «Skizzen aus dem Süden«(«Image... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Grand ouvrage titré «Skizzen aus dem Süden«(«Image du Sud») Exemplar N° 47 (sur 160, WIEN 1895, Der Verfasser). Format ouvrage entier environ 47,5 x 35,5 cm. Rousseurs et usures. En l’état.
Mes ordres d'achat