face à main de sac émail bleu et marcassite... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
face à main de sac émail bleu et marcassite (manque une pierre) époque art déco argent (légère rayure sur un verre) h: 8,2cm
Mes ordres d'achat